Portrait von Rebecca Tuttaß
Portrait von Caroli Voigt

Ihre Ansprechpersonen

Gisela Lamkowsky
Fachgebietsleiterin BNE-Agentur NRW

+4923613053078
gisela.lamkowsky@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Monika Schäfer
Landeskoordination BNE-Zertifizierung NRW

+4923613056488
monika.schaefer@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Portrait von Rebecca Tuttaß

Rebecca Tuttaß
Landeskoordination BNE-Zertifizierung NRW

+4923613053270
rebecca.tuttass@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Portrait von Caroli Voigt

Carolin Voigt
Landeskoordination BNE-Landesnetzwerk NRW

+4923613053274
carolin.voigt@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Christian Eikmeier
Koordination BNE und Digitalisierung

+4923613053027
christian.eikmeier@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Cathrin Gronenberg
Koordination Bildungsbereich Schule

+4923613053338
cathrin.gronenberg@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Ebba Ulferts
Koordination Bildungsbereich Schule

+4923613056236
Ebba.Stenneken-Ulferts@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Jennifer Kappmeier-Klenk
Landeskoordination "Schule der Zukunft"

+4923613056361
jennifer.kappmeier-klenk@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Rene Jungbluth
Pädagogische Leitung "Schule der Zukunft"

+4923613053038
rene.jungbluth@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Dr. Anne Becker
Pädagogische Leitung "Schule der Zukunft"

+4923613053518
anne.becker@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Stefanie Horn
Vernetzung (digitale) BNE und Schule

+4923613053025
stefanie.horn@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Lisa Walrafen-Steinbach
Vernetzung und Koordination Natur an der Schule

+4923613053163
lisa.walrafen-Steinbach@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de

Edina Flüs
Haushalt, Abrechnungen, Veranstaltungsorganisation

+4923613053079
edina.flues@avoid-unrequested-mailsnua.nrw.de